Hotel Torremayor Lyon
Av Ricardo Lyon 322
Providencia, Santiago, Chile
(56-2) 2299 3000
(56-2) 2335 7630

Nuestro Equipo

  • MM 2010

Mauro Magnani

Gerente General / General Manager
22993000

Ingrid Barrales
Gerente de Ventas / Sales Manager
ventas@hoteltorremayor.cl
22993004

Carla Bravo
Ejecutiva de Reservas / Reservation Executive
reservas@hoteltorremayor.cl
22993006

Nicole Carcasson
Ejecutiva de Ventas e-commerce / Sales & e-commerce Executive
empresas@hoteltorremayor.cl
22993005

Viviana Torres
Asistente de Ventas y Reservas / Reservation & Sales Assistant
eventos2@hoteltorremayor.cl
22993003

Evelyn Orellana
Contadora / Accountant
contabilidad@hoteltorremayor.cl
22993007

Matías Donoso
Jefe Personal / Chief Staff
personal@hoteltorremayor.cl

Cecilia Pérez
Ayudante Contable / Assistant Accountant
cobranza@hoteltorremayor.cl

Marcelo López
Adquisiciones / Acquisitions
adquisiciones@hoteltorremayor.cl

Marcos Picón
Chef
chef@hoteltorremayor.cl

Hugo Letelier
Jefe de Recepción
jeferecepcion@hoteltorremayor.cl
22993010

Rossana Uribe
Ama de Llaves
amadellaves@hoteltorremayor.cl
22993010

Eduardo Pérez
Gerente de Operaciones
guestservice@hoteltorremayor.cl
22993009

Kenny Morales
Jefe de Bodega / Chief of wharehouse
bodega@hoteltorremayor.cl